Дата 2023.10.13  Час 21:12  Просмотры 576  Функции Функции
Новые дополнительные возможности на сайте На сайте появились новые коллекции предметов и новые специальные дополнительные возможности. Новые функции заблокированы по умолчанию. При выполнении соответствующих условий данные возможности становятся доступны зарегистрированным пользователям сайта.

- Изменение цвета имени
- Изменение цвета сайта
- Получайте в два раза больше очков из таблиц лидеров

На странице настроек пользователя появилась новая возможность изменить цвет имени. Благодаря этой функции пользователи смогут выбирать, каким цветом должно отображаться их имя на всех страницах сайта. Эта функция станет доступна после того, как будут собраны все предметы из коллекции Фрукты.

Функция изменения цвета сайта уже была доступна в настройках профиля. Теперь для доступа к этой функции пользователю необходимо достичь десятого уровня.

Собрав всю коллекцию Оружия на сайте, пользователи откроют новый бонусный параметр и получат в два раза больше очков со всех игровые таблицы лидеров.

В будущем на сайт будут добавлены новые коллекции предметов и новые бонусные функции.

Написать комментарий:
Имя:
Текст:
Первая буква алфавита:
Популярные теги
Обрушение рунического блока
Обрушение рунического блока Играйте с руническими блоками древних миров в этой логической онлайн-игре. Выберите блок, чтобы очистить группу блоков в цепной реакции. Удаление отдельных блоков отнимет ваши очки. Если вы удалите два или более блоков, вы заработаете очки. Чем больше группы, тем больше очков вы заработаете. Постарайтесь набрать целевой балл, чтобы продвинуться в игре. Если вам не удастся пройти уровень, вы всегда можете начать заново.
Кинг-Конг Хаос
Кинг-Конг Хаос Отправьтесь в захватывающее приключение вместе с Кинг-Конгом в этой классической онлайн-игре. Это современная игра в классическом пиксельном оформлении. Здесь вам предстоит преодолевать опасные препятствия, избегать шипастых шаров и бочек, брошенных огромной гориллой. По пути собирайте кирки, чтобы разбить бочки и получить золотой банан для продвижения в игре.
Сандалии для девочек Маджонг
Сандалии для девочек Маджонг Сыграйте в эту классическую игру маджонг с множеством разных сандалий для девочек. Девушки любят носить сандалии в жаркие летние дни. Здесь вы сможете найти много разных сандалий. К сожалению, они все перемешаны, и кто-то должен их рассортировать. Соедините все плитки маджонга с соответствующими сандалиями, чтобы пройти уровень игры. Вы можете подобрать только те пары сандалий, у которых есть хотя бы две свободные последовательные стороны. Пройдите каждый уровень игры как можно быстрее, чтобы получить больше очков в игре.
Стажер моды Путешествие в стиль
Стажер моды Путешествие в стиль Отправьтесь в преобразующее путешествие в мир стиля и моды с этой онлайн-игрой для девочек. Станьте стажером в модной компании и научитесь создавать красивые модные образы. Погрузитесь в быстро меняющийся мир моды. С каждым заданием в игре вы сможете улучшить свои навыки моды и открыть новые возможности проявить себя.
Игры онлайн