Дата 2023.07.01  Час 13:24  Просмотры 849  Функции Функции
Конфеты в таблице лидеров игры Конфеты добавлены в качестве дополнительных наград в игровые таблицы лидеров. Каждый ранг с 4 по 6 дает одну конфету. Количество конфет учитывается в основном рейтинге игроков на сайте, если количество всех медалей одинаковое. Каждая конфета также дает определенное количество очков.

Количество очков, которые дают медали, также было обновлено. Следующим критерием ранжирования остается количество баллов на сайте, оно учитывается после количества конфет.

Вот основные награды, выдаваемые в таблице лидеров игры:

Золотая медаль 80 баллов за каждую золотую медаль
Серебряная медаль 40 баллов за каждую серебряную медаль
Бронзовая медаль 20 баллов за каждую бронзовую медаль
Candy 10 баллов за 4-6 место в рейтинге
Рейтинг 1 балл за места с 7 по 20 в рейтинге

Следует отметить, что если игрок уже выиграл, например, серебряную медаль (40 очков) в игре, выигрыш золотой медали принесет дополнительные 40 очков, доведя общее количество заработанных игровых очков до 80, которые награжден золотой медалью. Таким образом, за одну игру можно заработать не более 80 очков.

Ознакомиться со всеми правилами таблицы лидеров и за какие очки начисляются здесь: Правила таблицы лидеров. Если у вас есть идеи, как улучшить правила таблицы лидеров, вы можете написать нам на странице контактов.

Написать комментарий:
Имя:
Текст:
Первая буква алфавита:
Популярные теги
Обрушение рунического блока
Обрушение рунического блока Играйте с руническими блоками древних миров в этой логической онлайн-игре. Выберите блок, чтобы очистить группу блоков в цепной реакции. Удаление отдельных блоков отнимет ваши очки. Если вы удалите два или более блоков, вы заработаете очки. Чем больше группы, тем больше очков вы заработаете. Постарайтесь набрать целевой балл, чтобы продвинуться в игре. Если вам не удастся пройти уровень, вы всегда можете начать заново.
Кинг-Конг Хаос
Кинг-Конг Хаос Отправьтесь в захватывающее приключение вместе с Кинг-Конгом в этой классической онлайн-игре. Это современная игра в классическом пиксельном оформлении. Здесь вам предстоит преодолевать опасные препятствия, избегать шипастых шаров и бочек, брошенных огромной гориллой. По пути собирайте кирки, чтобы разбить бочки и получить золотой банан для продвижения в игре.
Сандалии для девочек Маджонг
Сандалии для девочек Маджонг Сыграйте в эту классическую игру маджонг с множеством разных сандалий для девочек. Девушки любят носить сандалии в жаркие летние дни. Здесь вы сможете найти много разных сандалий. К сожалению, они все перемешаны, и кто-то должен их рассортировать. Соедините все плитки маджонга с соответствующими сандалиями, чтобы пройти уровень игры. Вы можете подобрать только те пары сандалий, у которых есть хотя бы две свободные последовательные стороны. Пройдите каждый уровень игры как можно быстрее, чтобы получить больше очков в игре.
Стажер моды Путешествие в стиль
Стажер моды Путешествие в стиль Отправьтесь в преобразующее путешествие в мир стиля и моды с этой онлайн-игрой для девочек. Станьте стажером в модной компании и научитесь создавать красивые модные образы. Погрузитесь в быстро меняющийся мир моды. С каждым заданием в игре вы сможете улучшить свои навыки моды и открыть новые возможности проявить себя.
Игры онлайн