Дата 2022.09.30  Час 13:05  Просмотры 1710  Функции Функции
Новые правила и коллекция предметов С октября 2022 года сайт будет иметь обновленный дизайн и новые правила ранжирования. Кроме того, появится новая коллекция предметов, которые можно заработать в играх или купить за виртуальные очки.

Правила ранжирования на сайте могут быть изменены. Так как большее количество медалей будет учитываться при определении места в рейтинге. Поскольку очки можно будет использовать для покупки предметов, их больше нельзя использовать для определения таблицы лидеров.

Коллекцию различных виртуальных предметов можно заработать в определенных играх. Правила, по которым его можно выиграть, указаны на странице каждого предмета. Некоторые товары можно приобрести за виртуальные баллы, заработанные на сайте. Есть уникальные предметы, которыми можно владеть только по одному, и другие, которые можно купить или заработать много. Каждый предмет имеет описание и интересную информацию на странице предмета. Предметы также можно приобрести для подарка другому пользователю на сайте. Он, в свою очередь, должен подтвердить принятие подарка, а может и отказаться от него.

У пользователей на сайте теперь также есть уровни, которые зависят от баллов, заработанных на сайте.

Написать комментарий:
Имя:
Текст:
Первая буква алфавита:

:

Популярные теги
Сортировка стека
Сортировка стека Расставляйте цветные цилиндры в этой логической онлайн-игре. Вы можете переместить самый верхний цилиндр из каждой стопки. Переместите все цилиндры одного цвета в одну из стопок по порядку. Есть два режима игры: простой, требующий больше времени, и сложный, в котором меньше стопок, в которые можно складывать цилиндры. Рассортируйте все цилиндры по цвету как можно быстрее, чтобы получить больше очков в игре.
Скоростной мастер
Скоростной мастер Эта игра отправит вас в путешествие на шумных машинах и море адреналина. Звук двигателя и ощущение скорости на дороге — важная часть игры. Садитесь в машину и соревнуйтесь с лучшими в мире. Собирайте бонусы, избегайте препятствий и сталкивайте противников с трассы, чтобы пробиться. Используйте собранные очки, чтобы улучшить свой автомобиль.
Готовим в городе ветров
Готовим в городе ветров Кулинарный праздник начинается в ветреном городе с этой кулинарной онлайн-игрой. Конкурсанты со всей страны приехали показать свое кулинарное мастерство. Они приготовят свои любимые блюда, чтобы поразить горожан. Присоединяйтесь к празднику и готовьте разные блюда, десерты и напитки. Не забывайте, что блюда должны быть не только вкусными, но и выглядеть максимально эффектно.
Ковбои против роботов
Ковбои против роботов Доставайте ковбойские ружья и отбивайтесь от роботов в этой онлайн-игре. Стреляйте и останавливайте атакующих роботов, прежде чем они прорвутся через вашу защиту и доберутся до вас. Уровни будут становиться все сложнее и станут настоящим испытанием для ваших навыков стрельбы. Уничтожьте всех противников и соберите все звезды и как можно больше очков в игре.
Игры онлайн