Дата 2018.08.28  Час 17:24  Просмотры 7057  Игры Игры
пасьянс карты
Лучшие пасьянс игры Пасьянс - это тип карточных игр, который может играть один игрок. Цель игры - собрать все карты, организовав их определенным образом. Различные игры пасьянса имеют разные правила, в соответствии с которыми карты могут быть собраны. Игра также называется Терпение в некоторых регионах мира. Его также можно воспроизводить голова к голове, и победитель выбирается по схеме подсчета очков.

Есть много вариантов игры в пасьянс. Можно использовать одну или несколько колод карт, есть разные макеты карт, правила, в которых сортируются карты, также различаются. Многие варианты игр для пасьянсов превращаются в игры, которые можно играть онлайн. Многие пасьянсы онлайн, которые можно играть в Интернете. Вы можете найти широкий выбор лучших пасьянсов на этой странице пасьянс игры.

Игра в пасьянс обычно начинается с раздачи карт из перетасованной колоды в предопределенный шаблон в соответствии с тем, что карты расположены. Игрок пытается переупорядочить колоду по костюмам и ранга через ряд движений, переносящих карты из одного места в другое согласно заданным правилам. Некоторые игры для пасьянсов могут позволить перестановку колоды или размещение карточек в пустые места. В самой знакомой, общей форме пасьянса, цель игры состоит в том, чтобы создать четыре блока карт, идущих от туза к королю в каждом костюме, беря карты из макета, если они появляются на столе.

Пирамида-пасьянс Проклятие мумииПасьянс пирамида - очень интересный тип пасьянсов. В этом жанре карты расположены в форме пирамиды на игровом поле. Есть несколько карт, которые остаются скрытыми. Задача игры - удалить все карты по заданным правилам. Обычно игрок может удалить карты, составляющие сумму 13 или карты, которые смежны, чтобы карта, указанная в базе. Если нет возможного движения, игрок может открыть больше карт из колоды. Такие игры можно найти на этой странице пирамида пасьянс игры. Очень интересная игра-пасьянс этого жанра - это игра Пирамида-пасьянс Проклятие мумии где вы можете сыграть в пасьянс в захватывающей атмосфере древней египетской империи.

Вы можете играть больше карточных игр на странице игры карты онлайн.

Наслаждайтесь игрой и делитесь с нами своими любимыми играми-пасьянсами!

Написать комментарий:
Имя:
Текст:
Первая буква алфавита:
Популярные теги
Пиратский разрушитель кирпичей
Пиратский разрушитель кирпичей Присоединяйтесь к пиратам и разбивайте блоки в этой логической онлайн-игре. Используйте пиратскую пушку и стреляйте шариками, чтобы разбивать блоки в игре. В каждом блоке находятся сокровища, которые хотят забрать пираты. После каждого хода блоки будут приближаться к вам. Разбивайте блоки, прежде чем они доберутся до пушки, иначе игра закончится безуспешно. Разбейте все блоки и соберите как можно больше сокровищ, чтобы пройти уровень в игре.
Цвета Холи
Цвета Холи Эта логическая онлайн-игра погрузит вас в красочный индийский праздник Холи. Выберите цветочный горшок и переместите его в другое пустое место. Рассортируйте все контейнеры по цветам, чтобы собрать их и освободить место на игровом поле. После каждого хода на игровом поле будут появляться новые цветные сосуды. Хорошо рассчитывайте все свои ходы, чтобы как можно скорее очистить пустое пространство, иначе игровое поле заполнится и игра закончится.
Zombies vs Finger
Zombies vs Finger Отрази атаку зомби пальцем в этой онлайн-игре. Нежить атакует и готова захватить всю Землю. Кто-то должен их остановить, и вы здесь как раз вовремя. Приготовьте пальцы и покажите свою быструю реакцию, чтобы остановить всех зомби, пока не стало слишком поздно.
Винтовая головоломка
Винтовая головоломка Отвинтите винты и уберите все предметы в этой онлайн-игре-головоломке. Открутив винт, нужно вставить его в другое доступное отверстие. Вы можете толкать разные объекты, чтобы вызвать цепную реакцию и получить ключи в игре. Удалите все объекты со сцены, чтобы пройти уровень в игре.
Игры онлайн