Дата 2017.08.26  Час 13:03  Просмотры 12051  Игры Игры
папа луи ресторан
Игры Папа Луи Папа Луи - серьезный бизнесмен, которому принадлежит большая сеть ресторанов. Каждый ресторан специализируется и предлагает своим клиентам специальное меню блюд. Управление рестораном имеет большое значение. К сожалению, Папа Луи должен путешествовать очень часто, и он не может управлять всеми ресторанами самостоятельно.

Игры Папа Луи предлагают множество развлечений. Вы можете играть в различные ресторанные игры Папа Луи, где вы должны взять под контроль ресторан и обслуживать клиентов. Существует также пачка аркадных игр Папа Луи, которая предлагает множество захватывающих приключений с сотрудниками и клиентами популярной сети ресторанов.

Рестораны Папы Луи

Игры Папа ЛуиВаша задача в ресторанных играх - взять под контроль и обслуживать клиентов. Игры предлагают большое разнообразие продуктов, которые могут удовлетворить все вкусы: суши, гамбургеры, мороженое, сыр, тако, пиццу и многие другие. Рестораны Papa Louie очень популярны, и они, как правило, полны клиентов. Помимо ваших кулинарных навыков вам также придется проявлять быстрые реакции, чтобы отвечать на все запросы клиентов. Вы можете сыграть в много ресторанных игр с Папой Луи.

Другие игры можно найти на странице ресторанных игр.

Аркадные игры Папы Луи

Игры Папа Луи В аркадных играх с участием папы Луи предлагают множество развлечений. Здесь вы можете поиграть со многими сотрудниками и клиентами в ресторанах Папы. В аркадных играх есть три части.

Каждая из игр имеет много уровней с захватывающими приключениями и квестами. Вы можете играть с разными персонажами, некоторые из ведьм обладают особыми способностями. Некоторые квесты могут выполняться только персонажем, обладающим определенным навыком.

Повеселись!

Написать комментарий:
Имя:
Текст:
Первая буква алфавита:
Популярные теги
Стать ушным врачом
Стать ушным врачом Станьте отоларингологом и лечите пациентов в кабинете врача в этой онлайн-игре. Очередь пациентов на лечение ушей в больнице растет. Нам нужен врач, и вы можете помочь. Следуйте инструкциям в игре и быстро научитесь лечить уши пациентов. Используйте разные средства, чистите уши и лечите все проблемы максимально эффективно и быстро.
Исследование комнат Скрытые объекты
Исследование комнат Скрытые объекты Исследуйте различные комнаты со поиском предметов в этой веселой онлайн-игре. Здесь вы можете пройти 18 уровней, на каждом из которых нужно открыть 6 предметов. Наслаждайтесь азартом поиска предметов в разных интересных комнатах. Двигайте экран влево и вправо, чтобы осмотреть комнату. Найдите все объекты как можно быстрее, чтобы набрать больше очков в игре.
Волшебный лес Плитка-головоломка
Волшебный лес Плитка-головоломка Играйте с плитками маджонга в волшебном лесу в этой онлайн-игре-головоломке. Ваша задача в игре — соединить все плитки маджонга на игровом поле. Соединять плитки можно непрерывной линией, делающей не более двух витков. Соберите все ягоды и пройдите каждый уровень как можно быстрее, чтобы получить больше очков в игре.
Цветочный стрелок
Цветочный стрелок Это увлекательная онлайн-игра в стрельбу по цветам. Снимайте цветы и группируйте их по цветам. Цель игры — убрать цветы с игрового поля, сгруппировав их по цветам. Будьте как можно быстрее и очистите больше цветов. Если какой-либо цветок пересечет нижнюю границу, игра закончится.
Игры онлайн