Дата 2018.08.28  Час 17:24  Просмотры 7064  Игры Игры
пасьянс карты
Лучшие пасьянс игры Пасьянс - это тип карточных игр, который может играть один игрок. Цель игры - собрать все карты, организовав их определенным образом. Различные игры пасьянса имеют разные правила, в соответствии с которыми карты могут быть собраны. Игра также называется Терпение в некоторых регионах мира. Его также можно воспроизводить голова к голове, и победитель выбирается по схеме подсчета очков.

Есть много вариантов игры в пасьянс. Можно использовать одну или несколько колод карт, есть разные макеты карт, правила, в которых сортируются карты, также различаются. Многие варианты игр для пасьянсов превращаются в игры, которые можно играть онлайн. Многие пасьянсы онлайн, которые можно играть в Интернете. Вы можете найти широкий выбор лучших пасьянсов на этой странице пасьянс игры.

Игра в пасьянс обычно начинается с раздачи карт из перетасованной колоды в предопределенный шаблон в соответствии с тем, что карты расположены. Игрок пытается переупорядочить колоду по костюмам и ранга через ряд движений, переносящих карты из одного места в другое согласно заданным правилам. Некоторые игры для пасьянсов могут позволить перестановку колоды или размещение карточек в пустые места. В самой знакомой, общей форме пасьянса, цель игры состоит в том, чтобы создать четыре блока карт, идущих от туза к королю в каждом костюме, беря карты из макета, если они появляются на столе.

Пирамида-пасьянс Проклятие мумииПасьянс пирамида - очень интересный тип пасьянсов. В этом жанре карты расположены в форме пирамиды на игровом поле. Есть несколько карт, которые остаются скрытыми. Задача игры - удалить все карты по заданным правилам. Обычно игрок может удалить карты, составляющие сумму 13 или карты, которые смежны, чтобы карта, указанная в базе. Если нет возможного движения, игрок может открыть больше карт из колоды. Такие игры можно найти на этой странице пирамида пасьянс игры. Очень интересная игра-пасьянс этого жанра - это игра Пирамида-пасьянс Проклятие мумии где вы можете сыграть в пасьянс в захватывающей атмосфере древней египетской империи.

Вы можете играть больше карточных игр на странице игры карты онлайн.

Наслаждайтесь игрой и делитесь с нами своими любимыми играми-пасьянсами!

Написать комментарий:
Имя:
Текст:
Первая буква алфавита:
Популярные теги
Стать ушным врачом
Стать ушным врачом Станьте отоларингологом и лечите пациентов в кабинете врача в этой онлайн-игре. Очередь пациентов на лечение ушей в больнице растет. Нам нужен врач, и вы можете помочь. Следуйте инструкциям в игре и быстро научитесь лечить уши пациентов. Используйте разные средства, чистите уши и лечите все проблемы максимально эффективно и быстро.
Исследование комнат Скрытые объекты
Исследование комнат Скрытые объекты Исследуйте различные комнаты со поиском предметов в этой веселой онлайн-игре. Здесь вы можете пройти 18 уровней, на каждом из которых нужно открыть 6 предметов. Наслаждайтесь азартом поиска предметов в разных интересных комнатах. Двигайте экран влево и вправо, чтобы осмотреть комнату. Найдите все объекты как можно быстрее, чтобы набрать больше очков в игре.
Волшебный лес Плитка-головоломка
Волшебный лес Плитка-головоломка Играйте с плитками маджонга в волшебном лесу в этой онлайн-игре-головоломке. Ваша задача в игре — соединить все плитки маджонга на игровом поле. Соединять плитки можно непрерывной линией, делающей не более двух витков. Соберите все ягоды и пройдите каждый уровень как можно быстрее, чтобы получить больше очков в игре.
Цветочный стрелок
Цветочный стрелок Это увлекательная онлайн-игра в стрельбу по цветам. Снимайте цветы и группируйте их по цветам. Цель игры — убрать цветы с игрового поля, сгруппировав их по цветам. Будьте как можно быстрее и очистите больше цветов. Если какой-либо цветок пересечет нижнюю границу, игра закончится.
Игры онлайн